Сайт активной жизни aktiv.3dn.ru

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Барахолка » Хороший портал oknozakazov
Хороший портал oknozakazov
RomanДата: Четверг, 06.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставил на сайте oknozakazov.ru заявку на покупку оборудования для пищевого производства (нужны были пельменные автоматы). Довольно быстро получил пару подходящих предложений, так что не зря регистрировался на сайте. Как мне кажется, сервис такого рода может быть полезен очень многим, особенно для мелких частных предпринимателей типа меня. Особо отмечу удобный интерфейс. Порадовала быстрая регистрация и модерация моей заявки. Думаю, что буду пользоваться окном заказов и дальше.
 
natashaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы - клининговое агентство в Москве, открылись всего пару месяцев назад, так что сейчас всеми силами стараемся найти новых клиентов, даем о себе информацию по всем доступным каналам. Считаем интернет каналы самым перспективным способом контакта с потенциальными заказчиками. Окно заказов оказалось в их числе, неплохая идея прямого контакта «услуга-потребитель». Число клиентов и нас растет, в том числе и отсюда люди обращались. Действительно рабочий сервис, спасибо!
 
KatrinДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали с мужем  в аренду бурильно-сваебойную машину на Камчатке, удалось найти только через ваш сайт через местные источники ничего не находилось. Отсюда делаю вывод: сервис рабочий, удобный, нормально функционирующий, и очень может помочь жителям отдаленных регионов. Предложений по части аренды спецтехники тут оказалось довольно много,  на сайте понравилась удобная разбивка предложений по регионам. Всем посоветую здесь зарегистрироваться - это удобно!
 
Форум » Общий » Барахолка » Хороший портал oknozakazov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охота, рыбалка, экстрим на сайте aktiv.3dn.ru Специально для вас. 2 0 1 1 - 2 0 1 3 |